Хорошо Вам миллионерам, кинул вопрос красивой тёлочки в лидеры, и всё, она уже твоя навеки. А нам, что голодранцам делать, как завлечь в свои сети красивую тёлочку ? А-а-аа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56985)
ну тя ща закину... телком будежь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташа любимая жена, и не телочка)) ты чё братишка?))
Верховный Наставник (161586)
Дык он жи муж мой!! Привет, Санечка!!
да хрен вас знает,че у вас на фермах за бардак
Верховный Наставник (236527)
Быковать, чо...))
Хранитель Истины (344506)
С балкона смотри не свались Держи что бы не скучал

А ты тогда мозгами работай,тетки любят умных и веселых)
Вопросы задавать отпадные и ответы думать- ошеломительные! Умные и развернутые)
Кстати...телочки - это те,которые в стаде Так они Вам зачем? и читать,поди,не умеют.
поднимайте....)) Планку выше. И очаровывайте девушек и женщин!
Хранитель Истины (380819)
Самые красивые телочки в Голландии и в Швейцарии. Вам, вероятно, туда надо.
Просветленный (541983)
все Женщины--красивы!!
брось курить.
Хранитель Истины (345451)

Наставник (39665)
А вот я ... Выйду замуж только за того , кто построит мне летучий корабль
Приветик Саша
Наставник (53710)
Капитализм - это неравномерное распределение не только имущества , но и секса ( Зигмунд Фрейд ) .
Просветленный (623012)
Что делать-что делать..! - кнут для телочек сплети кожаный..красивый....и нахвостник из конского волоса...ручку резную присобачь...а че еще то...)))