Кто нибудь смотрел недавно вышедший мультфильм "Зверополис"? Ща Кабачок вам растолкует его суть

Суть мультика состоит в том, что травоядные животные должны терпимо относиться к животным хищникам, типа они на самом деле безобидные и такие же как травоядные. А вот если посмотреть на то, что творится в Европе? Там такая же пропаганда идет насчет мигрантов. Детей с детства воспитывают сосуществовать с дикарями?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
Не смотрел,но суть его скорее всего ничем не отличается от большинства подобных мультов-воплощение "американской мечты" очередного лоховатого(поначалу) зверька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Ты уже не ребёнок, должен понимать, что к чему) Не ведись на пропагандистский мультик)
Кстать, пора уж и детей наштамповать) Задумайся)
Верховный Наставник (164086)
с учетом, что смотря мультик я вапще не задумываюсь о полит. подоплеке или 25 кадре)....то на меня мало что действует).