Если в одну банку посадить 10 пауков, а в другую 10 мух, без пищи - те и другие, - что с ними произойдёт?

Крышками банки не закрывать, можно сверху закрыть сеткой или марлей, чтобы воздух был.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43516)
Скорее всего, и те и другие пожрут друг друга.
Вспомнил такое понятие как "крысоволк"... Пойманные и помещённые в бочку крысы без еды начинают пожирать друг друга. Потом, оставшаяся в живых, последняя крыса становится "крысоволком" - её можно смело выпускать из бочки и она будет кушать только крыс и поест всех крыс в округе.
Дачники часто пользуются таким способом борьбы с крысами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мухи не знаю, а пауки точно будут жрать друг друга.
Просветленный (723429)
Прогрызут стекло банок ))