.
Верховный Наставник (166854)

Дайте мне пенделя чтобы я уже пошла в тренажерку)) ну чо вам жалко штоля?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Ступай уже,а то загадочный мужик,про которого ты писала,уже заждался там))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (324327)
Хочешь крекер?
Просветленный (715568)
Иди,иди,ничего сидеть,попа толще станет)))
Наставник (58621)
С пенделями нынче напряг.. Но иди уж..не пропадать же абонементу
Хранитель Истины (270493)
Какая тренажёрка, щас хоккей будет, сиди, болей давай за наших!
Хранитель Истины (437413)
Мужика нада вместо тренажёрки...
Хранитель Истины (281982)
давай я булке те помассирую лучше
Наставник (76786)
Может курочки с хрустящей корочкой?)))
Наставник (43303)
Везуха тебе, а моя тренажёрка по вс не работает и в субботу только до 13:00. Странный какой-то график.
Давай, Маргоша, не ленись, аппетит приходит во время еды. В зале и настроение появится...
Верховный Наставник (104718)
зачем тебе туда идти? пульс ты и дома посчитать можешь))))