я уже 4-е сутки питаюсь одним Дошираком и Ролтоном...((( ТДВшницы... почему вам ни капельки меня не жалко ?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
а чего в гости не заходишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Солнце мое...мне тебя жалко...Как же можно с такой пищей то в Новый Год вступать))))
Наставник (55467)
А я прямо сейчас, оторвался на момент..Пеку блинчики..ммммм..)))..Кое-кто из наших их пробовал..)))
Наставник (83273)
Василий.. НЕ ВЕРЮ. Ты сам перед новым годом грил, что тебе там готовят и тебя постоянно на кухню зовут дегустировать)