а у меня вот со вчерашнего вечера дома детей разного возраста....и я поняла...хочу ещё детей!!!!)))))а вы чё со вчерашнего дня поняли??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324325)
Что мне их вроде тоже надо)))) А я не хочу, как захотеть, Ирин?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Ой, Ир... Лучше промолчу. Столько раз зарекалась и опять за своё) А ты молодец! Давай!
Хранитель Истины (270499)
Жизнь прекрасна!
Хранитель Истины (380819)
Прекраснее и достойнее этого желания, трудно даже придумать! Дай Вам Бог!
Наставник (73047)
У меня не всё так радужно))) Я тут поняла, что жизнь такая зараза...Если подкидывает лишних денег, то следом обязательно и проблем на ту же сумму))
Мудрец (22540)
То же )) Что и от пятого не отказалась бы ))
Верховный Наставник (103249)
Я тоже хочу
Мало ли кто че хочет