Вам тоже нравится милая добрая искренняя улыбка Петюни?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Вчера Петр Порошенко в который раз победил Россию. «На сегодняшний день мы те, кто остановили сотни российских танков, тысячи единиц артиллерии, нашествие России — мы защитили Европу», — напомнил украинский президент о барьерной роли своей державы.

«Опять деньги кончились», — обреченно вздохнула неблагодарная Европа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я могу отличить сволочь от хорошего человека. Когда падла улыбается, ещё больше бесит...
Наставник (86829)
Главное что бы твой работодатель улыбался, овощ
А то засохнешь, бахчевая культура, если он перестанет улыбаться..
Ему там наверное литр пойла показали.Вот он и улыбается в предвкушении банкета.))
Это улыбка приговоренного к смерти. За все его "художества" на Донбассе ему расстрел - благо.
А так ведь на куски живого порвут.