Если совершенные Вами милые глупости вызывают улыбки и приятные воспоминания спустя годы, то они совершены не напрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эта подпись подошла бы к этой фотке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
глупости милыми не бывают, и приятные воспоминания вызывать не могут,
а так, конечно не напрасны, ведь не повторяете же вы одну и ту же глупость несколько раз, научились чему-нибудь да.
Хранитель Истины (487890)
Уж лучше улыбнуться,чем вдогонку сожалеть...