Хотелось узнать у кошатников.Правда,что в доме,где живёт кот,шерсть-это приправа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344350)
С собакой та же фигня! Про супы и салаты даже не говорю, а чай и кофе с собакой это в порядке вещей.
Вот моя кроха, которая слева!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Нет...
У меня две кошки...
Верховный Наставник (109447)
Щас лысых котов все держат..у кого нет таких так побрить можно..
Верховный Наставник (164086)
правда, причем -любимая)
Верховный Наставник (108070)
Правда. Но смотря какой кот. У нас мэйкун, особенно на нём не помешаны - не купаем постоянно, и не вычёсываем. Когда он идёт в лучах солнца - шерсть летит во все стороны. Она везде - полный пылесос, на диване, одежду стараемся прятать подальше от него, на клавиатуре ноутбука, и понятно, может липнуть к посуде
Верховный Наставник (169924)
Отчасти это так)
Мудрец (10739)
...и аксессуар одежды