А ввели уже в Москве такой закон,при котором,днём в некий период времени нельзя будет громко шуметь?

Я, конечно, не против "тихого часа", но как всё это будет осуществляться в условиях мегаполиса? О_0
Это что: все в один момент "звук убавят"? :-)
Неееетттт, там что-то новенькое добавить хотят\хотели!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Да много таких законов- которые ни о чем. Может и такой есть.
А вот закона о наказании тех кто имитирует законотворчество вместо того чтобы принимать нужные законы- нет. И не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Есть такой закон, который так и называется "Закон о тишине" В котором регламентируется уровень шума в том числе и в дневное время, особенно в нерабочее.
Просветленный (509683)
Он существует очень давно