Почему начхали на "майские указы" президента? Они сколько лет назад были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что-то не понял вопроса.
Насколько я помню, это указы о поэтапных действиях до 2020 года.
В них речь идет об увеличении производительности труда к 2018 году в 1,5 раза, от уровня 2011 года, создании и модернизации 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году, увеличении размера реальной заработной платы в 1,4–1,5 раза, повышении к 2018 году средней заработной платы врачей, учителей и научных сотрудников вузов до 200% от средней зарплаты по региону и т.д.
А сегодня вроде еще апрель 2014 года.
Еще 4 года чтобы делать какие-то выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чихают на всё только с ведома, неужто ОН не знал, что чихают?))
Скажите, а разве НАШ президент хотя бы когда-нибудь спрашивал у своих подчинённых за это?
Вот и результат.
нету у меня времени на указы... всё время на жизнь уходит...