..... VIP
Верховный Наставник (124958)

Разве не было в Украине указа Порошенко, запрещающего выезжать в Россию мужчинам призывного возраста, младше 60 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
Укропы они такие, за гроши шо хошь споют и станцуют, и даже мать подадут)

П.С. Спор на 2.500$
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

and
Верховный Наставник (212369)
...а разве был подобный указ
И вы таки скажите... и вот уже около года из России ни один мужчина младше 60 лет не въезжал в Украину?
И вы в это верите?... ))) Про выезжать в Россию вообще впервые слышу.
Видимо, не было, раз в России после 2012 года появилось такое большое количество работоспособных беженцев из Украины.