.
Мудрец (13635)

Какой смысл в возврате смертной казни, если психически больные люди даже под наказание не попадают?

много страшных преступлений совершаются людьми с отклонениями в психике, а их даже в тюрьму не могут посадить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
У нас её никто и не отменял. Мораторий - это не отмена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больных лечить нужно, желательно с детства, а не расстреливать. Эта статья для здоровых, впрочем, какие они здоровые...
and
Верховный Наставник (212369)
страшных преступлений, совершенных психами, больше чем фактов "не целевого расходования бюджета"?
Гроссмейстер (5108)
Современная и российская и украинская психиатрия,работающая по старому принципу,пострашнее тюрьмы.Иногда пострашнее смерти.
А какой смысл ВООБЩЕ в наказании?
Вот ВЫ чего боялись в детстве?Боялись совершить плохой поступок или боялись наказания за него?
Начинать надо именно отсюда.В детстве у детей вырабатываются принципы.И этим принципам он и будет следовать всю свою жизнь.А тюрьма, и тем более расстрел не могут исправить человека.