Вы когда всякие смазки,презервативы или виагру покупаете в аптеке бумажку даете аптекарше или громко и смачно перечисляете вслух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А чего мне стесняться то.. ? Только смазку я покупаю в Автозапчастях.. Для машины.. )
Верховный Наставник (101099)
А чё стесняться то?...презервативы XXL - звучат гордо....
Верховный Наставник (215032)
С бумажкой прикольно! А чего взять и на туалетной бумаге написать список и дать аптекарше!
Просветленный (586797)
Такой стеснительный, шо обхожусь подручными и природными средствами...
не поверишь, никогда не покупал.
Наставник (83902)
Внятно и спокойно, без истерик, обсуждаю с аптекаршей потребительские свойства. Ведь часто же продавщицу гастронома спрашивают - Колбаса вкусная? Селедка свежая, не сильно пересоленная?
Так и мне надо знать подробности про пупырышки)))
Нет необходимости. Пока не пользуюсь.