Почему физический труд лечит психические болезни? В развитых странах нету физических болезней а

процветают психические от жизни легкой.
есть физические но меньше чем например в африке
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Антон ты чё?В развитых физические просто имеют превентивные методы предупрежения,а психические реально лечатся,в неразвитых физические процветают по причине неразвитости и психические не выявляются по той же причине.Физический труд ни фига не лечит,а просто нервы и иммунитет приводит в порядок,от части .Если я понял что ты имел введу.Прывет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто же там, в Африке, их обследует-то...