У Вас совесть есть? А как Вы с ней договариваетесь, если она начинает Вас мучить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она у меня хорошо воспитана, не спрашивают....не лезет) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
пытаюсь найти аргументы..
Просветленный (738092)
Она как хомяк, то спит, то грызет, а я же человек местами!!1212!!11
Мудрец (15001)
Переговоры с Совестью прошли успешно: достигнута договоренность об
увеличении скидок и списании прошлых долгов. Стороны высоко оценили
новый шаг на пути к взаимовыгодному сотрудничеству.
есть ...придушиваю ее
Привет я вернулась
Верховный Наставник (213233)
ворочаеццо иногда...