кошку подкинули. блин, не люблю их но жалко все равно. кормлю. теперь не уйдет со двора, так ведь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428628)
Не уйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не.. Не уйдет. Ко мне тоже пришла. Живет, уют генерирует. Люблю её.
Сегодня иду в магазин, а там сетка металлическая, в ней щенки дрыхнут. И рядом объявление о том, что их маму сбила машина, заберите, кто может...
И чуть ведь не... И куда бы я потом... Жалко их, капец..
Верховный Наставник (203435)
кошка без человека в природе не выживает..так что у нее вся надежда на тебя..