Какая твоя любимая родинка на теле которая тебя подчеркивает, твою индивидуальность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21634)
над губой...и снизу под губой..прям у нижней губы справа.....точка)но я люблю тройку в форме треугольника на левой груди...вокруг сосочка....те очень люблю..темные просто точки,а грудь сама белая-в общем прелесть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
над губой
Хранитель Истины (284009)
На пятке есть, хорошо, что там и не видать)))
Просветленный (715453)
Над губой оставила..и еще кое-где...очень индивидуальную....)))Остальное все шлифанула с лица)
Наставник (51321)
Родинка над верхней губой!
Хранитель Истины (288233)
На талии.
Хранитель Истины (309945)
на коленке и на пятке....)))
Гроссмейстер (9318)
на плече