Есть ли актёры или актрисы, которых вы путаете? Которые для вас очень похожи друг на друга? (+)

Я вот с трудом различаю Джессику Честейн и Брайс Даллас Ховард... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8562)

А Мюррей и Белуши - это вообще один человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Вопрос интересный !путать не путаю ..вот знать не знаю точно!особенно актёров РФ или тех что играют в фантастике ,мистике.вот факт -на одно лицо все.так подбирают специально думаю.Джулия Робертс не интереса в таких фильмах ,она личность!
Гроссмейстер (5349)

Брюс Уиллис , Джейсон Стэйтем , Кольм Мини и Жерар Депардье их легко спутать как будто актеры дальние родственникиУиллиса от Стэйтема тяжело отличить если честно Если Кольм Мини заменит Депардье в роли Обеликса не многие заметят
Верховный Наставник (225848)
Что бы знал и любил актёра и путал его с другим, такого нет. Тех которых не знаю, особенно современных, они все на одно лицо, для меня)
Есть такое, когда вижу актёра то он обязательно ассоциируется у меня с другим. И если вспомню о фильме с их участием то могу решить, что, к примеру, в роли Калиостро был Гиви Лежава)
Например:
Галина Юркова-Данелия и Ирина Розанова

Николай Парфёнов и Николай Корноухов

Гиви Лежава и Нодар Мгалоблишвили

Мудрец (23697)
Вот этих дамочек всё время путаю

Не сразу пойму при просмотре где кто ))
И вот про этих актёров вопрос создавала, тоже по-моему нереально похожи

По поводу Честейн и Брайс Даллас Ховард - в "Прислуге" они разные. А так общий типаж конечно имеется.
Доброго вечерочка!
Наставник (49400)
Просто для разнообразия) Нет, я не путаю актеров))) Есть множество похожих друг на друга актеров и это сходство я почти всегда быстро улавливаю, но никогда никого не путаю)) Допустим я знаю, что у Найтли и Портман действительно похожи черты лица, и Найтли даже была дублершей Портман в кино, но челюсть Найтли и ее крысиную улыбочку я ни с кем не перепутаю.