У вас были в детстве или сейчас друзья,которые совсем-совсем на вас не похожи?))

И многие даже удивляются,как вы дружите..ведь вы такие разные,сосем ничего общего..)))
Вас вообще за дружбу ругали?

Помните эту сказку? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. За дружбу меня никогда не ругали.
Но и друзей, совсем уж не похожих на меня, не былО)
Был молодой человек. Моя полная противоположность.
"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати. ...
Кто же,
Откуда
И что он за птица?
Парень,
Которого ищет столица"
Меня потом тоже искали)) Слава Богу, не нашли)
Как меня угораздило, до сих пор не понимаю))

А сказку, да. Помню. Одна из моих любимых))

У меня в детстве платьице было, почти как у Тутты))
Я себя ею представляла))
Газпром. Мечты сбываются))
... Вот только отвечать мне всегда и за все приходится самой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
да.никто ни на кого не похож.а вот здесь я уйму похожих по характеру нашла))) и ты в том числе))) мы с тобой частенько одинаково болеем,злимся,веселимся))) через расстояние одинаково себя чувствуем)))
Хранитель Истины (383142)
Противоположности притягиваются....Только одна подруга чем-то похожа(по мироощущению, я имею ввиду).
были и есть
никто не ругал - меня все боятся
как-то так дружим, так сложилась жизнь )))
Верховный Наставник (115920)
Не ругали а скорее пытались отрыть глаза на то что меня используют, а мне не жалко ) Жизнь все равно все расставляет на свои места )