Если представить, что в жизни своей ты уже побывал в Раю, то это где и когда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в коме два года назад ... было тихо и спокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Представить — значит не быть, быть — значит не представлять.
Наставник (59213)
Это моя личная встреча с Богом. Но это и рай и ад одновременно. Потому что я чувствовал как я жалок. Это не очень приятное ощущение. Ну и то как Он мне сказал тоже не очень утешительно было, типо посмотри как ты до ручки то дошел, как ты докатился то до жизни такой. Так что это две стороны одной медали. Но я все время думал что Он меня презирает за грехи, в реальности оказалось что у меня кишка тонка что-то сделать такое чтобы Он скатился до презрения. Сострадание больше подходит.

И этот личный опыт развеял миф о том что если Бог тебя коснулся и ты ножкой подрыгал в экстазе то ты все типо святой стал и у тебя нимб прорезался над головой и твои пятки от пола начали отрываться. Нет. Оказалось что очень много зависит от характера и работы над характером и не будет такого что Бог щелкнет пальцем и ты супер герой и чемпион.
Если эта жизнь рай, я отказываюсь бояться ада )
"-"
Наставник (64449)
В детстве , в сеймчане
Верховный Наставник (223684)
В оранжерее бабочек в Германии.
Наставник (79931)
Меня в рай не возьмут. Мне только Ирий открывался..
Доброго!
Верховный Наставник (148032)
Рай - это ощущение свободы Души отбросившей тело))))
Всех нас ждет Рай!
Я там был совсем на чуть...
Доброго Утра!)))
.
Советник (4172)
У моря.
Просветленный (738746)
даже сказать стыдно, тут дети читают