отчего с утра может болеть голова? \коктейль нипричём\))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Голова вообще болеть не в состоянии. Ну, нечему там болеть. :) Это иллюзия. В том смысле, что видишь не то, что есть на самом деле. А на самом деле в таких случаях болят либо мышцы шеи (сзади), либо что-то в носоглотке. Стоит найти настоящую боль - и голова оказывается не при чем. А с настоящей обычно легко справиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Скорее всего это давление или спазм сосудов в шее. При помощи головной боли мозг сообщает нам, что он получает мало кислорода и питательных веществ. Если сердце и давление в норме, то попробуйте руками как бы оторвать себе голову от туловища одновременно вращая головой. Возможно вам удастся освободить зажатые позвонками сосуды и кровь будет попадать в мозг в нужном количестве. А вообще-то по идее голова болеть не должна. Это же кость!
Верховный Наставник (104919)
как раз с коктейля то обычно и болит:)
Наставник (37314)
та то значит ты между молотом и наковальней
голову не так положил с вечера, проще надо быть
используй коктейль Молотова и головные боли навсегда покинут вас)))
Наставник (46489)
От атмосферных явлений. У меня тоже.)
Хранитель Истины (493319)
Давление измерить не мешает