..отчего может кружится голова?? Сцуко,нагнулся и упал,что за куйня?

..поел,попил кофе..а эта куйня не проходит..може того,крякну нах??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287107)
Да от чего угодно начиная от недостатка глюкозы до проблем с сосудами. Осторожнее надо, и я сейчас вообще не шучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты давление мерил?
Доброе утро!
Наставник (87468)
Очень часто это один из первых признаков самого страшного заболевания века.Ну думаю сам догадаешься какого.давай на томографию.Не помешает
Наставник (74755)
у меня полгода как это началось...
наклоню голову...кружится
встаю .. кружится...
к врачу не ходил... уже привык к этому...
главное резких движений не делать
Хранитель Истины (419506)
Давай-ка в больницу...))Мы не хотим тебя терять...)))))
Верховный Наставник (105342)
Срочно к врачу в понедельник! И МРТ головного мозга сделать надо, но врач скажет, если грамотный. Не тяни с этим. Привет, Сергей!
Верховный Наставник (123413)
Если раньше поднимался хрен, то теперь давление, проверь.
когда давление стабильно высокое организм привыкает и работает согласно заданным условиям, но стоит давлению упасть и организм не знает что ему делать ...по другому упадок сил
Здравствуйте