С чего бы вы начали реформу в медицине России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47489)
прохождение депутатов и членов их семей медкомиссии для работы непосредственно в медучереждениях на селе Например- взять Вологду, допустим там 200 депутатов разбить их на группы по 10 человек и отправить на село в мед учереждения за справками ( дак они же опять их купят и не куда не поедут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С твоей кастрации, извращенец.
Верховный Наставник (144925)
С внедрения доступных для народа высокоэффективных обезболивающих препартаов чтобы народ не лез на стенку от боли и не выклянчивал в поликлинике рецепты на Седал (седалгин-нео) или пиралгин
ну уже начали, Машу Гайдар сбагрили к хохлам.
Ну для начала бы, отказал в бесплатной медицинской помощи "заробитчанам".
Верховный Наставник (132929)
1. Отбор профессуры для обучения врачей.
2. Организация прикладного и науко- ориентированного обучения.
3. Развитие сети медучреждений.
4. Введение работающей вертикали управления. По типу МЧС, как при Шойгу было.
5. Развитие фармакологии. Промышленности - в том числе.
6. Финансовое, законодательное обеспечение.

ну и т.д.
оно кому надо все это читать?
Тебе, что ли? Зачем?
Хранитель Истины (308630)
Изобрёл бы вакцину от погани