Яйца куриные едите? Любите?)) А в каком виде?))

Чет жалко мне стало курей....бестолковые они, то да сё...накинулись все и я тоже))))) но яички в смяточку люблю из-под курочки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423084)
Я тоже всмятку больше люблю....еще масла сливочного туда добавить...сплошной холестерин....но вкусноооо...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
без яиц ну совсем никак))
тесто, яичница, омлет, запеканки всякие))
Хранитель Истины (372519)
Не очень)
Иногда варёные с утра едим, ну и в салаты добавляем)
Верховный Наставник (181264)
только не такие!!!

Наставник (43303)
не скажу, что люблю, но ем. В основном отварные или в виде амлета...Яйца необходимы для худеющих, как источник белка...
Хранитель Истины (270451)
Люблю яйца, ну просто абжаю!
Верховный Наставник (213183)
В любом виде люблю, кроме тухлых )))