Барак Обама: Владимир Путин ошибочно воспринимает ЕС и НАТО как угрозу!!!

ЕРЕВАН, 26 апр - Новости-Армения. Взгляд Владимира Путина на НАТО и Евросоюз как на "угрозу российской власти" является ошибочным. Такое мнение высказал президент США Барак Обама, передает Коммерсант. "Господин Путин обычно рассматривал НАТО, ЕС, трансатлантическое единство как угрозу российской власти … Я думаю, что он ошибается. Я сказал ему, что сильная, объединенная Европа, работающая с сильной и заинтересованной в поддержании контактов с другими странами Россией — это правильный рецепт",— сказал американский лидер в интервью телеканалу CBS. Он добавил, что он не смог "полностью убедить в этом" своего российского коллегу. Это заявление президент США озвучил в контексте обсуждения миграционного кризиса. По мнению господина Обамы, это является проблемой не только для Европы, но и для США. Ранее Барак Обама в Ганновере выступил в поддержку сильной Европы. Заявление было сделано в преддверии намеченного на лето референдума о статусе Великобритании в ЕС. "Миру нужна сильная, единая Европа",— заявил господин Обама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Забыл, как совсем недавно угрожал России!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ведь он прав...читаем "угрозу российской власти"-там власть-то гамно-либирасты и пидирасты...про угрозу ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ничо нету? аль я пропустил?
Хранитель Истины (317704)
запоздалый понос у абезьяны
Просветленный (586797)
Вот даже здесь, сцуко, лицемерит!
Как он прилепил свое НАТО, к ЕС?
С которым у нас всегда были партнерские отношения, пока амеры с помощью каклов не поднастрали...
Разве Путин где нибудь высказывался об угрозе со стороны ЕС?

А почему г-н Обама считает, что НАТО не несет угрозы России? Особенно находясь вблизи наших границ и наращивании военного потенциала.

Ну и напоследок. Северная Европа и НАТО почему то считает угрозой Россию.
Верховный Наставник (217083)
А почему новость из Еревана? Обамка там штоле?
Верховный Наставник (215163)
Забавный парень.Уже и вещает ,что их опасаться не надо.Нет никаких причин.Это просто дружеская ссора!
А слова:"Россия и Китай поплатятся за это". Это не угроза?
Верховный Наставник (207788)
Это заявление президент США озвучил в контексте обсуждения миграционного кризиса. По мнению господина Обамы, это является проблемой не только для Европы, но и для США
сколько интересно беженцев причалили к берегам благослловенной Америки?
да и до туманного альбиона вроде не доплыли....
США - как всегда каждой бочке затычка, добавлю - менструальная....
Ну правильно говорит . Только вот невдомёк Хуссейнычу что в кремле сидят олигархи паразитирующие на народе и паразитированию которых придёт конец как только наступит в России американские порядки в правительстве . Все их схемы для отмывания денег закроют , да ещё люлей дадут . Вот по этому на камеру главный коррупционер и олигарх говорит что Америка - наши западные партнёры , а на деле они её именно как врага и расценивают , иначе кончиться их "сладкая жизнь" . Двуличные паразиты . А народ поддерживающий кремль просто тупые валенки , которым мозги засирает кисель и ирада зейналова , а сами думать кто есть кто они не хотят
Я не знаю, что там думает путин, а для меня америкосы всегда были, есть и будут первыми врагами Родины, а значит - личными врагами. И те, кто им подмахивает - тоже.
Наставник (46066)
Карта мира показывающая...результат опросов населения разных стран, "кто по их мнению является наибольшей угрозой миру во всём Мире".

Так что...
В.В. Путин...не одинок в своём мнении.