Почему котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а ещё - зараза.. иди сюда, бессовестная, бить буду))
эть я так со своей красотой разговариваю))
она мне тож.. в ответ муркает и мяучит))))

доброго)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
мой котик пошел какать, а вчера у него было несварение желудка, предупредила всех соседей .. у меня мальчик глухой ходит и никого не трогает , но якась паскуда прыйдэ и прыбье нэмошного ..
Верховный Наставник (204526)

Так они добрые и не обижаются.
Верховный Наставник (135145)
Самые популярные клички кошек в России это кудабля и хулимяу
Хранитель Истины (493381)
И вообще "кот - древнее и неприкосновенное животное"