Когда в ОПС введут диванные ордена награждать «местных борцов за справедливость»?)))

Зачем удалили? ...сейчас скрин сделаю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ба! Знакомые всё лица! Ни фига себе. уже удалили! Вот только было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пофик
лишь бы ко мне не лезли
Советник (2676)
Простите, но судя по тому, что Вы вынесли на обсуждение данные комментарии, Вы тоже как бы
являетесь "борцом за справедливость".
Не понимаю я, когда кто-то, желая кого-то обличить, забывает о том, что и сам в таком случае
уподобляется тем, кого он обличает.
Мудрец (10592)
это не борцы, а блюстители мать их
Верховный Наставник (172787)
Чем они вам помешали....вы то зачем лезете со своим обличением. Они спокойно беседуют в комментах.
Давно ввели...