Ваш личный рекорд просмотров вашего ролика на YouTube (если таковой имеется) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
350 тысяч. Правда был удален мной,т.к. не мог его монетизировать из-за кусочков роликов на которые Лионстэйдж имеет авторские права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не считал.
У меня много роликов.

На Ютюбе - ЛИС КРЮГЕР. Поглядите сами, а мне надо убегать.
Хранитель Истины (408558)
человек 10-15...и то отсюда...выкладывал покатушки по льду москвы-реки
Хранитель Истины (399740)
Зачем? Если что-то нравится всем, это вообще не заслуживает внимания. Моего ))))
Никогда не загружал)