К вам грусть часто заходит... а депрессия с апатией... а пи**ец ненароком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Принимая во внимание действия нашей власти, депрессия с апатией сейчас у многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Последний окончательно не приходил, - рядом топтался. А с остальными ежедневно контактируем))
Хранитель Истины (317270)
грусть с апатией бывает посещают
и депрессняк пытался навещать,
всё этим самым пи....цом пугают,
но я решил их твердо не пущать)))
))) да все бывали... но характер нордический не пропьешь)...
Наставник (74486)
Они срослись со мной.