Американцы до какой грани смогут задираться перед русскими..?)

ДаЖ интересно..)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они не задираются, они бояться )))
ну кто будет ставить тройной забор от собаки которая в твою сторону даже и не смотрит?- только трус))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пока по голове не получат...
Верховный Наставник (170392)
у них психология такая, даже убивая их, я слышал речи про самую лучшую страну на свете, они почти зомбированы, кстати в СССР мы были такими же
Наставник (80479)
они не тока до русских докапываются...а вот если три страны ..РФ..Китай и С.Корея разозлятся не на шутку...пиндец всем ихним двум материкам)))
Наставник (81460)
Ну да..Это они перед нашими эсминцами на истребителях бочки крутят, негодяи..Задираются..
Мля, патриоты, вы уже сами не понимаете, когда брешете.
Кто задирается? Тот, кто оборону усиливает?
Наставник (39681)
У пиндосов память короткая... Они не помнят, что Россия времен Горчакова стояла у колыбели СШП, И своими эскадрами не дала задушить новорожденную Пиндоссию Франции и Британии... Не помнят и, например, о том, как получили люлей во время интервенции, особенно на Севере молодой Советской республики, невзирая на техническое превосходство... *ются скорее по причине все еще подростковых комплексов...