"один за всех и все за одного" - это девиз Американцев.а Какой девиз у Русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Наставник (61880)
За Путина! За вышки олигархов! Урааааа!
Наставник (89040)
Кто к нам с мечем придет (Пендосы больно хотят придти) тот от меча и погибнет!
Гроссмейстер (7802)
Крымнаш,

Китайнампоможет.
Верховный Наставник (247366)
Нет, детка, этот девиз придумал А. Дюма для трёх мушкетеров. А у американцев с самого их образования (тоже, гады, когда позагоняли индейцев в резервации, тут же сепарировались от Англии и быстренько повышвыривали французов и испанцев) всегда был и есть только один девиз: "Боливар не вывезет двоих!"
Хранитель Истины (342914)
насмешил
да пиндосы мать родную продадут за бабки... а уж стучат друг на дружку, насколько мне говорили те, кто там живет, даже больше гейропейцев
но молодец, стараешься... прохоров, наверное, от зависти позеленел... надеешься перехватить у него почетное звание Лизуна?
Советник (3429)
как в курятнике кто выше сидит тот гадит на тех кто внизу, (а если случись война то сразу родина вы все должны, и все обязаны защищать тех кто всю жизнь на тебя гадил)