ДевАчки, а вы умеете разлить винцо/водочку и прочее по рюмочкам ровно и быстро, на глазок?

или без мужЫка в этом деле никуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
ПРОЧЕЕ не умею.А водочку во всех компашках я разливаю!)
Знаю кому сколько.)Мужики только бутылки открывают,подсобники.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом деле без мужика никуда...
А разлить я и сама могу..
я много что могу без мужика
но если он есть в наличии,то хрена с два я буду шевелиться вообще
Верховный Наставник (215032)
Водка протухнет.Нельзя такое дело бабам доверять! Накосячат с разливом!
Верховный Наставник (213183)
Не женское это дело ))
Что там уметь?)
Наставник (35359)
никуда-люблю когда за мной ухаживают)
Хранитель Истины (271871)
У меня большой опыт разливпния поровну безалкогольных напитков )))
А вино пусть разливает таки мужчина!