Быстро колитесь - сколько яиц надо для яишницы??? На двоих человек??? Под водочку? Бутылка 0,7....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне на одного три. И совершенно Без спиртного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Минимум 10.
Наставник (78421)
Одно..и половина ещё останется на следующие две бутылки...
Верховный Наставник (164086)
для двух мужчин оч голодных надо бы и еще тушенку под яйца.
Верховный Наставник (207777)
под 07 хватит и такой....

если еще возьмете одну - добавь картошечки....))

Верховный Наставник (215005)
6 штук. Хлеб черный,помидоры ,зелень!
Много жарить сразу не нужно. Хватит по парочке закусить для начала, а потом всё это блюдо в резину превращается. Либо потом дожарить свеженьких, либо корочкой хлеба
Хранитель Истины (334486)
Если с помидорами, то шт. 9. По 4 съедите, а на последне ещё долго смотреть будете.