Намело:во сколько лет вы попробовали алкоголь,какой и по какому поводу?

коньяк в 16 на последнем звонке это была первая и настоящая любовь на всю жизнь.ни текила,ни водка,ни пиво не смогли затмить любовь к нему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Лет в 15-16 - настойка клюквенная, бабулиного производства, на спирте Роял! не хухры-мухры.
Густая и сладкая была) на каком-то домашнем торжестве
С возрастом вкусы менялись не раз, но так и не полюбила сухие вина - и невкусно, и болит желудок от них.
Лучше всего переносится качественный самогон и текила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
15 ЛЕТ-сладкий стол в лицее
прям повод)))
Хранитель Истины (325784)
В 17,5 лет на 17-летии подруги шампанское.) Бутылка на 9 человек-7 парней и 2 девушки.
Мы спортсмены были,пить не нравилось.)
В нашу юность в моде была сангрия и ликеры...последнее такая гадость...Вот,с тех пор прям ненавижу))))
Водка."Смирнофф" родной.0,5 на 4 чел. с одной сосиской на закусь
в 16 лет,после городского тестирования-перенервничали
но первое место заняли

больше я такой водки не пробовала,когда потом попыталась выпить какой то нашей водки-не пошло,до сих пор не идёт
Хранитель Истины (271871)
Шампанское! На Новый Год! )
Вот во сколько... не очень помню... То ли в 14, то ли в 15...
Ах как мне нравится это игристое вино! ))
Хранитель Истины (409530)
На свои 18 лет вино Старый зАмок. Чета не вкусно мне показалось))
Просветленный (595230)
Вино 15 лет каникулы ))))