Как называется Ваша любимая Деревня?) Есть такая?)

Доп. вопрос. Кто был в Куршавеле?)
Почем там литр рассола капустного?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (325784)
Есть такая в Калужской области-Ивановское...Родная деревня покойного мужа,10 лет там с дочкой провели от её рождения...Каждый год с конца апреля до конца сентября,кроме последних,когда в школу пошла...Кругом леса,озёра,речки...Красота необыкновенная!!!...Фото нет,но вот фото Храма в соседней деревне...Рядом кладбище,где отец моей дочи похоронен...(((

А Куршавель ФИГНЯ по сравнению с нашими русскими просторами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чесноковка....)))
не былa я в Ваших Куршавелях!!!!)))
Селиваново , я там у родственников гостила и влюбилась тамошний лес...
Приветы Витаминам!))
Верховный Наставник (171192)
Пущай моей деревней любимой будет "Эллектрометаллург"))) ну вот, как бы дико не звучало это все)))
В Куршавеле не была, рассол не пила, по губам не текло, и в рот не попало!
Хранитель Истины (317704)
ее называли Широкая Падь...

даже райцентром была...а сейчас ее несуществует
Просветленный (715735)
"Большая Мурта"(правда местные,звереют,если сказать деревня..у них,поселок городского типа...правда от городского там нет ничего...)))Зато какой там воздух,огромные сугробы чистого,белого снега..и звезды кажутся так низко,что вроде еще чуть-чуть и дотянешься рукой..
Капустный рассол,в Куршавель,лучше брать с собой..))))
Привет,Мась!)
Кукуй.
Наставник (79093)
Какой хороший Вопрос! ))))
Да, есть такая деревня! )))) Называется БурмИнка, находится в Рязанской области )))) По легенде, название пошлО от слов "Буря миновала", якобы оно было дано этой деревеньке после сильной бури. Оттуда родом мой папа, там и сейчас живёт мой дядя, папин старший брат с женой.
А вот в Куршавеле не была, не довелось, тамошних цен не знаю...
Насчёт третьего Вопроса очень смешно )))) На самом деле сейчас сижу ем квашеную капусту )))) Что нам тот Куршавель, нас и здесь неплохо кормят ))))

Доброго вечера! ))))
Верховный Наставник (169924)
В Куршавеле не был. А деревня Кульпино, но врядли это комуто что то говорит.

Вот моя деревня! Подпольная коичка - Гадюкино! В павлово-Посадском районе МО. И никакие Куршавели не нужны! Капусту соседи прекрасно квасят!
Привет, Максик!
Есть. Не скажу) Она на карте одна такая.
Если че, меня там сразу и найдут))) Недруги))
Пусть лучше вон... в Куршавеле ищутЬ.
Я там не была))

Просветленный (794109)
Кошманiвка, полтавская область
не скажу)))это то место где я живу...у нас прекрасно...леса,озера,реки....грибы охота,рыбалка,парное молочко,домашнее вино хлеб с печи....
А нету деревни, есть поселок городского типа, одна в п. Быково Московской обл. там любимый дом, бабушка раньше жила, сейчас мама на природу выехала))) второй дом в Софрино опять таки Московская обл.. там не моя Родина... наследство..в Куршавели не была, стока денег нет, да и на лыжах я кататься не умею)) доброй ночи Макс.
Мудрец (10678)
Слободка... тульской области..
там кажется домов пять есть..и озеро посередь деревни))..
а..мысль-то мсль..
давай бизнес устроим...рассол в куршавель повезем... мы буим первыми..зуб даю)
Верховный Наставник (190843)
Горкино...другой то нет..придётся эту любить
Деревня дураков в "Каламбуре" )))