Вам часто приходит такая мысль, что можно бы и поменьше работать и получать поменьше, - с голоду ++

+ не помрёте же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399761)
А что тут думать? Достаточно посчитать. Что я и сделал уже почти шесть лет назад, переехав из столицы в глушь ) Зарплаты здесь процентов на 30-40 ниже, зато ВСЁ (от жилья до продуктов) в ТРИ РАЗА дешевле. И все "беспорядки" видишь только по телевизору, а выходишь из дома — тишь, гладь и райская благодать )) Хватит "думать", надо решать и делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опасный эксперимент..кризис..потом работу можно и не найти..
Хранитель Истины (425600)
нуу, я какба не вагоны гружу)) вот поменьше работать - побольше получать, признаюсь)) шальная мыслишка забегала
Просветленный (837873)
А на игрушки там всякие себе ? Да и жену подсадил на сисьтиматические подарки)
Не, меньше денег уже никак) да и работать меньше тож не хочется)
Скучно будет)
Верховный Наставник (149636)
Мысль работать поменьше иногда посещает,а вот,что бы получать поменьше-вряд ли в моей голове есть такая мечта..
Гроссмейстер (8741)
Меня даже иногда посещает желание лечь и умереть.
Хранитель Истины (306753)
У меня и сейчас-то проблемы с расходами на питание и нет денег на лекарства. При меньшей зарплате не выживу точно.
Но если я буду еще больше работать, зарплата у меня не вырастет. Вот такой парадокс.
Верховный Наставник (132824)
У меня на 2 нынешних работах нехватка денег постоянная итак. Каждый НЕвыход на смену в такси-бьет по карману, а на основной работе-зарплата мизер. Не вариант "меньше работать".
Было бы столько же денег, но-на 1 работе и на 1 машине в моем городе-было бы вообще нормалек и таксовать я бы е@@л по выходным, тем более на иномарке.
Пока-ниче не срастается.
Здрасти.
"Вам часто приходит такая мысль, что можно бы и поменьше работать"
Куда уж меньше?

"и получать поменьше"
Куда уж меньше?
нужно запасы делать на случай ядерной зимы.
так все белки делают.
да и вообще, не у всех такая лапа, как у медведя
Хранитель Истины (451035)
именно по такой причине я и не работаю. с голоду же не помер, даже похудеть не получается.