у вас вход в школу свободный или по пропускам?

у нас даже в сад вход по пропускам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по пропускам и оповещение приходит, зашел/вышел, что в буфете купил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Домофон и в сад, и в школу.
Наставник (73047)
По социальным картам...плюс к этому турникет, охрана, домофон...даже родитель без паспорта и предварительной записи не просочится))
Наставник (34417)
Свободный,сидит вахтёрша на входе,может у незнакомого спросить паспорт,а так иногда придёшь,а на вахте никого нет
Верховный Наставник (105284)
в садике домофон
а в школе сидит охрана и никого не пропускает)
Верховный Наставник (101033)
свободный
Никакой охраны, никакого вахтёра.
Наставник (72720)
По электронным карточкам.
Наставник (43118)
если бы детей было мало, никакое охранное предприятие не заманишь
Наставник (95613)
Свободный, надо только записаться в журнале посещений и прицепить стикер ПОСЕТИТЕЛЬ.