Упрямцы придут сюда или нет?))) ведь потом будет вход по интимным пропускам в виде ..ну вы знаете))

Всем Здравствуйте)) так рада видет здесь ТДВ)))) уряя))
Троллей игнорим и они отвалятсмя как сухая бородавка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52947)
так бунтуют, нос воротят...не знаю, из каких соображений.....тут им видите ли коментов нет...

А мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-ту версию вообще * развалить, раз учинили такое...а не ГЛОТАТЬ со словами "ничоооо...привыкнем"

Привыкать-лучше на новом месте)))

и порвите меня лерпардами, кто НЕ согласен)

Приветы,Верунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
придут,никуда не денутся.
Наставник (43117)
Приветы от АвтоМоты ! СисьГи покажи ))))
Советник (3962)
Привееет! ))) я уж думала совсем с ответов валить )))
Наставник (83557)
может просто не все еще разнюхали)))
а анонимство тут бред, конечно... я не буду им пользоваться... ведь кто угодно твоим именем может подписаться и нагадить...