Почему Настеньке чудищем он нравился больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Она его за Муки полюбила.... И себя заодно, за сострадание )))

А потом за что любить то? Он уже красавец пёрышко расправил и Полетел поди Соколиком... "Смотреть" что в округе ... Есть ли девки краше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ей его жалко стало
Верховный Наставник (140328)
Комплексы по поводу собственной внешности и низкая самооценка
Верховный Наставник (242404)
на фоне чудовища она красавицей была)
Мне б ыло бы страшно встречаться или жить с мужчиной, который во всем лучше меня)))