Как вы относитесь к поэме великого русского писателя В.Ерофеева "Москва-Петушки",часто перечитываете??

я понимаю,что книга гениальная,но мне читается тяжело и больно.и страшно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337967)
А я один раз не дочитала. У меня сложилось впечатление, что я вместе с Венечкой от станции к станции становлюсь пьянее. Бросила . Не все гениальное мне по вкусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один раз прочитала..лет 20 назад...
Верховный Наставник (101099)
Идиотизм...но это конечно личное мнение...
Наставник (34222)
даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (97506)
Щас актуально Европа-петушки )))
Верховный Наставник (173671)
Я и один раз не осилила.
Хранитель Истины (449636)
Да, петушки это сейчас актуально. Это ведь входит в число европейских ценностей. На Украине даже приняли по этому поводу Закон, разрешающий однополые браки. Иначе их отказывались ассоциировать с ЕС. Хотя вы не одиноки в своей любви к петушкам. Вася Едкий и Паша Бондаровский этому, тоже бесконечно рады. А вот мы против того, чтобы в Москве были петушки. И вообще я хоть книгу не читал, но осуждаю!
Мудрец (24414)
Читала давно. Вообще не понравилось, может молодая была, может вообще не в теме)))))
Наставник (56173)
Для алкоголика советского времени это ностальгия..ну это ж не про нас