Оказывается в России книга Венечки Ерофеева "Москва-Петушки" продаётся в+

книжных магазинах с пометкой +18. Даже у нас в диктаторской Беларуси такого нема. Как думаете, ваши чиновники из министерства культуры так заботься о нравственном здоровье молодого поколения или это оскорбление чувств пьяниц? кстати, а если бы вас подросток мужеского пола или девушка попросили у магазина купить эту книгу, так как им не продают, то что бы сделали? в смысле какой критерий вашего отказа, ведь вроде она не алкоголь или сигареты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653280)
Боюсь, что в основе +18 лежит всего лишь стремление продать книгу.
Как таковую.
ТИПА вызвать к ней интерес.
Только не говорите мне, что в России *до 18* есть еще люди, читающие книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Да не книга это, а бред алкоголика.