да, мокрый асфальт еще понять то можно, но вот запах новых резиновых колес это нужно паабсуждать ... откуда такая формаци у людей образовалась ???))) вн +

Также на 36-й неделе Елена рассказывала, что у нее стали возникать необычные желания: «Меня как-то обошли стороной странные прихоти первых месяцев. Но вот зато сейчас... Пачками поглощаю редис и кубалитрами воду. Но это хоть полезно. А вот от желания погрызть мел, понюхать мокрый асфальт и резиновые колеса меня просто трясет. Вершина удовольствия».
Дополнен 7 лет назад
* - прелести современной беремености из воспоминаний одной мамы сегодняшней))
Дополнен 7 лет назад