Эксперимент«Вселенная-25: как рай стал адом! А вы в курсе что в библейском раю вас ждет то же самое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235805)
Может догонят, что слово "Рай" производная от слова "Ирий". Если поймут это, то поймут что любая высшая мерность является на несколько порядков выше по возможностям, благости и степени осознанности. Жутко то, что обещая райские кущи христианские традиции предписывают для "освобожденной" души прямо противоположное - быть привязанной к истлевающим останкам.
Здравия, Вячеслав!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Кто верит во всемогущего бога и вечный рай, легко поверит и в то, что всемогущий бог все райские проблемы разрулит.
Мудрец (12959)
О...собрались толкователи языческо-демонопоклонские... решили Библию перетолковать, своим падшим разумением ?
Хранитель Истины (290933)
А может всё гораздо проще? Может, всё дело в инбредной депрессии?
Верховный Наставник (116907)
Если бы эти христонутые могли понять эту библию,
то поняли бы, что рай обещан ТОЛЬКО иудеям
но никак ни ГОЯМ.

Поймите вы наконец, что вы ГОИ для тех кто придумал вам эту религию!!!