Гроссмейстер (9439)

И почему многие помпезно воображают, что Смерть придёт за ними? Люди, вы что, баре? Сами явитесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
А это жизненный опыт- многие знают что сено к корове не ходит...
Здесь -аналогичный случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Точно, сами явимся, еще и в очереди подождем))
Верховный Наставник (148075)
Это как же сами? Поголовный суицид?
Специалист (739)
Всё явятся по сроку сами.
Может и придет, но как в том анекдоте... Звонок в дверь. Мужик открывает а на пороге, маленькая такая (сантиметров 30) старушка с огромной (метра 2) косой... Мужик опешил и спрашивает:
- Ты кто?
- Я - твоя смерть!
- А что, ты, такая нелепая?
- А вот такая у тебя, мужик, нелепая смерть...
Ученик (224)

Зачем? Многие уже давно мертвы, а жизнь им только кажется.