Меня тут пытаются уверить,что нормальность мужчины определяется наличием любовницы ,это так ?)))

Нормальный мужчина, просто обязан иметь любовницу, или даже двух. (с) ...))))))

у меня вопрос еще один..хвастаться наличием любовницы..это признак чего?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я так думаю, что это признак несостоятельности ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да они сгнили уже как люди
кто так говорит
бе
Наставник (81858)
канеш так, тебя ж дерут на стороне
хотя, в твоём случае - это наверно исключение из правил. какой нормальный мужчина поведётся на такую страшную свинку как ты ..
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Хранитель Истины (306822)
наличие любовницы определяет непорядочность, безответственность и слабость любого мужика - шоб они тут не плели.
Просветленный (623012)
Чейт мужуки притихли...я так...посмотреть..))
Наставник (62171)
У норм мужчины все должно быть норм))
Доброе ночи прекрасная Лика!
Верховный Наставник (141261)
старая ты уже, да скандальная, вот бегут от тебя на сторону .. покой ищут, а ты сидишь голодная, злая и недо*ная )