А вот ежели сделать опыт? Наклеить мой аватар на кирпич? Вы будете ругать кирпич и говорить, что вы его не любите?

Странные вы народ)... Хлебом не корми, но дай кого-нибудь обругать на сон грядущий? Хоть бы даже и простой кирпич) Больше же мы все равно друг о друге знать не можем... Картинки на экране моего планшета ругаются между собой) Одного не пойму, почему мне всегда очч смешно, и до сих пор не надоело?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
доорешься, она обнаружит у тебя хламидий и усыпит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Некоторые из присутствующих не разу не видели летающий кирпич и очень охота им это лицезреть)
Uzi
Специалист (592)
если следовать твоей логике,то весь свой поток сознания ты изложил просто картинкам на экране,а это мягко говоря очень странно,разговаривать с картинками....ага.
Наставник (59452)
кто Вас обижает ?...давайте побьем )))))
Наставник (59654)
картинке то в вашем воображении да и сами вы не понимаете шо вас нема!) всё иллюзия и нет ничего))
Это у ВАС в частности одни картинки)))
а у меня у многих АВКИ, за которыми прячутся вполне реальные лица моих друзей )))
Верховный Наставник (164086)
вот ты щас взял и опустил нас всех.... типа Картинок . Проснись, Григорий --мы Реальны!!!
Верховный Наставник (122258)
ишшо и побью тебя)) возможно и в реале))
салют, мерехлюндий)))
Верховный Наставник (236527)
Не знаю как вы, а я общаюсь с людьми, не с картинками. При этом преимущественно доброжелательно общаюсь, чего ругаться-то, у каждого в реале хватает негатива, чтобы еще здесь добавлять.
ну конешно), за каждой авкой кроется личность), а кто есть здесь хороший а кто плохой - по ходу выясняется, и довольно-таки быстро