Про лучшие в мире советские школы... Анфиса Захаровна навеяла... Что-то все же было с ними не так? Ведь вы, их окончив, вон чего начали вытворять?

Мало того, что разрушили СССР, так еще и разрушили зачем-то лучшую в мире систему образования, не нравилась она вам? Развели в нем, скажем мягко, коррупционные проявления, и ввели ЕГ, чтобы с ними бороться? А теперь опять недовольны, что школьнег не мычит, не телется, а выпускник нонешнего вуза против советского выпускника все равно что плотник супротив столяра? Как же так?
Выходит, в чем-то все же Анфиса права? Тока сыормулировать не может, будучи выпускницей лучшей в мире советской школы?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Чтобы школьники охотнее читали роман "Война и мир", министр культуры предложил исправить все ссылки в поисковике на "Война и мир... жесть... читать до конца"!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Народ не должен быть умным. )))
Верховный Наставник (132824)
Вот только не говори, что в СССР в школах не бухали и не курили на переменах в толчке или за углом школы. В СССР не учился, но-НЕ ПОВЕРЮ.
И что училок-по жизни обиженных и травящих школоту не было-тоже не говори.
Другой вопрос, что наркоты там может и не было и учили получше+школота так как ща не борзела-может быть еще.
выпускники тоже разные были и при советской власти пТУшники так же мычали.. их сразу после 8 класса выпирали.
Верховный Наставник (144925)
Все хорошо в них было кроме этой чертовой физ-ры ну уж очень тяжелая была школьная программа по физ-ре
Хранитель Истины (306750)
Ты с больной головы на здоровую не вали исподтишка - терпеть этого не могу!