От чего же всё таки больше зависит характер человека...от воспитания или генов?

Возможно ли кардинально по разному воспитать однополых детей, родившихся с разницей 2-4 года?
Я вот никак понять не могу...Почему один ребёнок любящий, заботливый, уравновешенный, а другой абсолютно противоположный??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303285)
Низнаю...я одинаково воспитую, а они совершенно разные))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281985)
от родителей!)
не знаю, нашим двойняхам по два года, но они абсолютно разные по характеру, а воспитывают-то одинаково
Верховный Наставник (242405)
Мы с братом тоже не во всем похожи)
Верховный Наставник (242899)
От количества полученной Любви.
Просветленный (714943)
Свет, так все в комплексе + еще среда обитания
Верховный Наставник (154052)
Ну понятно же, что второго не любили.
Верховный Наставник (165879)

Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю.