Шариков наглотался зубного порошку, сорвал кран, гоняется за котами. Два интеллигента планируют убийство, проводят незаконные аборты, укрывают педофила. Где тяжелее гирьки окажутся, если их на весы вашей совести положить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425820)
если у тебя в квартире кто то будет бить окна, жрать пасту, срывать краны и топить соседей, ты первый начнешь гоняться за придурком, чтоб по меньшей мере, дать ему по шее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82123)
Ну шо уж так-то..
А ишшо в штатные стукачки записался, даму на колечко с брульянтом кинул (и не тока - типа, "на колчаковских фронтах ранен"), прохвессора на квартирку собирался кинуть, профком кинул на семь рублей, еще чего-то..